SharePoint Alfresco PHP MySQL
О сайте Контакты
четверг, 14 апреля 2011 г.

Лизун для клавиатуры бережно очищает от пыли и грязи

Лизун - Super Clean, прикольная липкая штука для чистки клавиатурыЗнакомо такое чувство, когда хочется убрать мелкую грязь из клавиатуры, но она не достается? Мне очень знакомо, так как я очень плотно работаю с компьютером. Гигиеническая чистота его рабочей поверхности играет немаловажную роль, поэтому я всегда искал способы эффективной чистки. Вначале я протирал влажной тряпочкой, потом проходил автомобильным пылесосом, бывали даже такие клавиатуры, которые я разбирал до кнопок и мыл душем. Но это все неэффективно, долго, шумно и надоедливо. И вот я открыл для себя ту самую зеленую липкую штуку, которая позволяет мне собирать грязь совсем без усилий.

Лизун - Super CleanЯ не собираюсь голословно рекламировать этот продукт, а просто расскажу, как он мне помогает доставать грязь и самые мельчайшие пылинки из малюсеньких щелей.

«Лизун» (так я его назвал) поставляется в герметичной упаковке. После открытия данную полиэтиленовую упаковку можно снова закрывать. Достаем имеющуюся внутри зеленую субстанцию и отрываем необходимое количество. Для клавиатуры ноутбука или компьютера можно использовать ее всю. Далее размазываем лизуна по поверхности, и видим, как он принимает форму щелей и заполняет их собой. На ощупь он немного липкий, но к рукам не прилипает, работать с ним легко и удобно. Он как бы полурезиновый, нечто среднее между пластилином и резиной. благодаря его липкости и пластичности любые мелкие пылинки из щелей остаются на нем. Как только мы размазали его по поверхности, лизуна можно снимать.

Можно не бояться, он не прилипнет и не оставит на клавиатуре никаких следов. После такой чистки клавиатура становится как новая. Кстати, лизун имеет антибактериальные свойства, а работать на стерильно чистой клавиатуре вдвойне приятно. Любой код, любой текст пишется после такой уборки быстрее и веселее.

Лизуна также запросто можно использовать для чистки сотовых и вообще любых поверхностей решетчатого типа, например, в салоне автомобиля. В офисе он тоже пригодится, ведь у многих принтеров и другой оргтехники есть вентиляционные отверстия, которые вечно зарастают пылью, и туда обычная тряпка не пролезет.

Ниже изображен весь процесс очистки от пыли и грязи клавиатуры ноутбука. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:

Лизун - Super Clean Лизун - Super Clean Лизун - Super Clean Лизун - Super Clean Лизун - Super Clean Лизун - Super Clean Лизун - Super Clean Лизун - Super Clean Лизун - Super Clean Лизун - Super Clean

За сколько вы покупали свой ноутбук? Может быть, есть варианты дешевле и лучше?

Узнать, где выгодные цены на ноутбуки и планшетные компьютеры

Sergey Lysenko, четверг, 14 апреля 2011 г.

Комментарии: