SharePoint Alfresco PHP MySQL
О сайте Контакты
четверг, 8 ноября 2012 г.

Обзор Google Nexus 7

Я уже несколько месяцев являюсь счастливым обладателем планшетного компьютера Google Nexus 7. Я заказывал его в июле через ebay, и уже в августе он был у меня. Теперь, в ноябре, я наконец-то добрался до написания статьи и расскажу вам, как он.



Выбирал его я из тех соображений, что он выходит под маркой Google, соответственно, будет всегда поддерживаться этой фирмой. К примеру, на момент покупки он был оснащен последней на тот момент версией Android 4.1.1, больше ни один производитель не мог похвастаться этим. К слову, автоматические обновления приходят исправно, и сейчас (ноябрь 2012) система уже Android 4.1.2

Для наглядности я записал видео, чтобы показать, как он лежит в руках и что из себя вообще представляет.

 

Я пока не нашел для себя ни одного минуса в рассматриваемом устройстве. Лично меня все устраивает: технические характеристики, размер и эргономика, время работы от батареи (около 3-х дней).

 

Как вывод, могу констатировать, что планшеты постепенно приходят на смену ноутбукам и тем более настольным компьютерам. Поэтому всем, кто занимается программированием, следует обратить свой пристальный взгляд в сторону Android (или iOs). Рекомендую Google Nexus 7 всем.

Sergey Lysenko, четверг, 8 ноября 2012 г.

Комментарии: