SharePoint Alfresco PHP MySQL
О сайте Контакты
воскресенье, 3 марта 2013 г.

Ritmix RF-3360

Всегда очень хорошо относился к плеерам Ritmix, к их качеству звучания и времени работы. Когда встал вопрос о подарке на 8 марта жене, первым делом подумал о новом плеере. Зайдя на сайт Ritmix я увидел, что появилась новинка - плеер Ritmix RF-3360.

Мне понравились его характеристики и цена: 4 GB, встроенная батарея на 10 часов работы и FM-трансмиттер за 690 рублей. Посмотрел по интернет-магазинам Самары, оказалось, что эта модель есть только в М-Видео. Не задумываясь заказал и через день мне его принесли домой.

Поставляется в очень аккуратной белой коробочке. Внутри были сам плеер, качественная инструкция на русском языке, простенькие наушники (разумеется, хорошие и большие наушники все покупают отдельно).


Качество звучания — превосходное. Заряжается от компьютера (USB) всего за час-два. Время работы — 10 часов, это на самом деле так, проверено.

Помимо всего, что свойственно обычным плеерам, тут есть одна особенность: имеется FM-трансмиттер. Это означает, что вы можете транслировать вашу музыку по радиочастоте и, настроив приемник, слушать ее. Очень удобно в машине.

Мы с женой довольны покупкой. Прошлый плеер Ritmix, который я покупал 5 лет назад, послужил мне верой и правдой 3 года, после чего подарил его сестре, и он до сих пор работает. И этот проработает столько же.


Sergey Lysenko, воскресенье, 3 марта 2013 г.

Комментарии: